Mokkaservice für 6 Personen
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, Modell Wiener Rose, bestehend aus: Mokkakanne mit Deckel, Milchkännchen, Zuckerdose mit Deckel, 6 Tassen mit Untertassen, 6 Dessertteller, 1 Schälchen, am Boden gemarkt und nummeriert, 1 Tasse mit Untertasse beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Mokkaservice für 6 Personen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.04. - 12.05.2014 |